Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Алименты

Алименты 29.06.2013 06:48 #2632

  • Irina
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Здравствуйте ! у меня есть постановление суда о взыскании алиментов с отца моего ребенка в размере 191 евро, хотелось бы узнать могу лия обязать отца ребенка платить алименты полной суммой а не частями как он это делает, определенного числа например в день его получки ???? надоели его издевательства как хочет так и платит ...хочет 10 евро переведет , а через неделю - две еще что нибудь , а то и до конца месяца тянет резину отговариваясь что сейчас денег нет .... если такой возможности нет то как мне отказаться от алиментов ??? Спасибо !

Re: Алименты 29.06.2013 07:42 #2635

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
Здравствуйте,
Алименты выплачиваются платежами вперёд за следующий календарный месяц. Это означает, например, что за июль алименты платятся в июне.
Если алименты в предыдущем месяце были выплачены частично, то вы можете подать заявление судебному исполнителю о взыскании невыплаченной части алиментов через принудительное исполнительное производство.
Руководитель портала www.svoboda.ee.

Re: Алименты 02.07.2013 00:32 #2654

  • Irina
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
здравствуйте ! хочу спросить .. если я откажусь от алиментов официально смогу ли я через какое то время снова подать на алименты если мое материальное состояние не будет таким же хорошим как в данный момент ??

Re: Алименты 02.07.2013 01:20 #2656

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
Здравствуйте,
Алименты платяться ребёнку, поэтому вы от них отказаться не можете. Вы можете не требовать их выплаты. Потребовать начать платить алименты вы можете в любое время.
Руководитель портала www.svoboda.ee.

Re: Алименты 14.07.2013 17:18 #2672

  • lena
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Добрый день,в разводе с мужем с 2001 года,не когда не подавала на него на алименты,сейчас проживаю за границей уже три года,имею ли я право подать на него на алименты,если да,то за какой период,и что для этого нужно?

Re: Алименты 20.07.2013 17:01 #2683

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
Здравствуйте,
Вы можете подать на алименты. Для этого подаётся иск в суд. Алименты можно потребовать также задним числом за один год.
Руководитель портала www.svoboda.ee.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.32 секунд