Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Алименты

Алименты 10.06.2013 17:48 #2593

  • Jekaterina
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Я Хотела бы узнать как рассчитываются алименты... проста у меня произошла такая ситуация бывшая девушка моего мужа грозится моему мужу что она подаст на алименты еще больше чем сейчас и сделает это по максимум.. у нас была такая ситуация года 4 назад у моего мужа были проблемы на работе и не платили зарплату и она не согласилась ждать и подала в суд и суд присудил ему платит уже как по ево 155 евро плюс налог и плюс долг и получилось 232 евро и он выплатил все и снова произашла канитель на работе и она согласилась ждать и мы сразу весь долг отдали ... сейчас он сам платит 185 евро но она хочет больше и угрожает .. у нас у самих есть второй ребенок плюс я сама на инвалидности и мы бы хотели платить 155 увро изначально и хотели бы узнать какие наши шансы и есть ли они

Re: Алименты 13.06.2013 05:26 #2599

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
Для уменьшения размера выплачиваемых алиментов подаётся иск в суд. Уменьшения алиментов можно требовать, если у изменились обстоятельства по сравнению с тем периодом, когда были назначены алименты и в результате выплата алиментов для плательщика стала несправедливой. Величина возможного уменьшения алиментов зависит от многих обстоятельств, в т.ч. семейного положения обеих сторон. Поэтому однозначного ответа на ваш вопрос в рамках Форума дать нельзя. Это можно сделать на консультации после анализа всех обстоятельств и документов, в т.ч. решения суда.
Руководитель портала www.svoboda.ee.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.93 секунд