Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

желание отца видеть ребенка 3 дня в неделю.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: желание отца видеть ребенка 3 дня в неделю.

желание отца видеть ребенка 3 дня в неделю. 13.05.2013 16:49 #2525

  • Natalja
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Добрый день.
Ребенку 9 месяцев,с отцом ребенка мы не живем вместе..я воспитываю ребенка сама,он принимает редкое участие в этом,приезжает 1-2 раза в неделю (проживаю в купленной им квартирой),но повторю еще раз,живем мы раздельно.Все коммунальные услуги за квартиру я плачу сама,нахожусь в декретном отпуске по уходу на ребенком.Если первые 2-3 месяца отец ребенка помогал,то сейчас я все делаю сама..он только приезжает и упрекает,что еду не ту купила,присылает смс с угрозами,что заберет ребенка,оскорбляет меня,унижает (говорит,что я серая масса,которую надо расстреливать,говорит что будет физическая и юридическая расправа,если рядом с коляской будет еще кто-нибудь кроме меня и т.д)
Жить в этой квартире я не хочу,хочу снимать кв,но отец ребенка угрожает,что если я съеду он подаст в суд на возможность видеть ребенка 3 раза в неделю,т.е забирать его к себе.Он богат,поэтому ему не составит труда самому управлять своим графиком..
Подскажите,правда ему могут разрешить брать ребенка с пятницы-воскресенье.И может подскажите что мне делать.

Re: желание отца видеть ребенка 3 дня в неделю. 17.05.2013 06:52 #2552

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
Здравствуйте,
У родителей одинаковые права в отношении ребёнка. Поэтому по соглашению между родителями ребёнок может жить у отца с пятницы по воскресенье. Если возникает спор между родителями и один из родителей не согласен, то спор решается в суде.
Ваша проблема разрешима. Чтобы получить рекомендации, вам надо получить юридическую консультацию.
Руководитель портала www.svoboda.ee.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.22 секунд