Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Куда платятся алименты?

Куда платятся алименты? 02.02.2013 13:01 #2074

  • Fjodor
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 1
бывшая гражданская жена подала в суд иск ,чтоб я начал платить алименты,до этого ,по причине моего недоверия к ней,я покупал вещи сыну,а что самое главное ребёнок жил у меня 3-4 дня в неделю как минмум.К сожалению чеков за полтора года набрал только на 200 евро,да денег перевёл на сумму 350 евро...Я не отказываюсь их платить,но всё же желаю контролировать деньги,расстраченные на ребёнка...У меня к ней было такое предложение ,чтоб я открыл счёт на ребёнка и туда переводил деньги,чтоб легче было отслеживать процесс расстраты денег..Можно такое потребоват от суда или есть что то лучше??

Куда платятся алименты? 03.02.2013 06:18 #2080

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
Алименты платятся на банковский счёт законного представителя ребёнка, т.е. в данном случае матери ребёнка
Руководитель портала www.svoboda.ee.
Изменено: 03.02.2013 06:20 от Олег Гогин.

Re: Куда платятся алименты? 03.02.2013 11:44 #2087

  • Fjodor
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 1
нет я имел ввиду не куда переводятся деньги,а как я могу узнавать,как растрачиваются эти деньги!Ведь я не доверяю своей бывшей жене

Re: Куда платятся алименты? 03.02.2013 13:55 #2090

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
Вопрос расходования алиментов решает единолично их получатель - законный представитель ребёнка, т.е в данном случае мать. Закон не предусматривает обязанности получателя алиментов предоставлять отчёт об их расходовании.
Руководитель портала www.svoboda.ee.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.24 секунд