Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Можно ли через e-toimik подать иск в суд на взыскание алиментов за прошлый год
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Можно ли через e-toimik подать иск в суд на взыскание алиментов за прошлый год

Можно ли через e-toimik подать иск в суд на взыскание алиментов за прошлый год 27.01.2013 17:21 #2058

  • Marina
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 17
  • Репутация: 0
Здравствуйте!
скажите пожалуйста, можно ли через e-toimik подать иск в суд на взыскание алиментов за прошлый год, если да, то как называется этот раздел или нужно нести иск в суд?
И ещё вопрос. Если в договоре, заключенном при разводе есть пункт в котором говориться, что я имею право требовать 0,025% от суммы за каждый день просрочки выплат алиментов то могу ли я эту сумму тоже внести в исковое заявление, которое собираюсь подать в суд?

Re: Можно ли через e-toimik подать иск в суд на взыскание алиментов за прошлый год 27.01.2013 18:14 #2059

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
Здравствуйте,
Через e-toimik.ee можете подать иск на взыскание алиментов.
Вы можете внести в исковое заявление требование о взыскании пеня 0.025%
Руководитель портала www.svoboda.ee.
Спасибо сказали: Natalia

Re: Можно ли через e-toimik подать иск в суд на взыскание алиментов за прошлый год 30.01.2013 11:46 #2061

  • Marina
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 17
  • Репутация: 0
здравствуйте в 2011 году было решение по алиментам вируского суда. Сейчас хотела подать новый иск и получила ответ что не могу етого сделать на основании TsMS & 371 lg 1 p-le 4. Каким образом мне следует действовать?

Re: Можно ли через e-toimik подать иск в суд на взыскание алиментов за прошлый год 30.01.2013 13:45 #2063

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
Это означает, что вы не можете подать иск с тем же самым требованием, что было во вступившим в силу решении суда.
Такой иск подавать второй раз нельзя.
Руководитель портала www.svoboda.ee.

Re: Можно ли через e-toimik подать иск в суд на взыскание алиментов за прошлый год 31.01.2013 08:25 #2065

  • Marina
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 17
  • Репутация: 0
могу ли я для взыскания алиментов обратиться к судебному исполнителю?

Re: Можно ли через e-toimik подать иск в суд на взыскание алиментов за прошлый год 31.01.2013 08:55 #2066

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
Mihhalskaja написал:
могу ли я для взыскания алиментов обратиться к судебному исполнителю?


Вы можете обратиться к судебному исполнителю, если есть, вступившее в силу, решение суда.
Руководитель портала www.svoboda.ee.
Спасибо сказали: Marina
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.27 секунд