Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Перевод на другое место

Перевод на другое место 18.03.2014 00:40 #3158

  • ILONA
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Добрый день.Пожалуйста помогите разобраться!.Работаю уже 7 лет в большой судоходно-гостиничной компании(я работаю в гостинице).Пошла месяц назад на больничный. из приемного пакоя скорой помощи(пришла туда сама из дома на следующий день после работы)целый месяц я проболела, закрыв больничный я позвонила на работу уточнить когда выходить в смену на что я получаю ответ:-Ты слишком долго болела и поэтому тебя нет в графике и поставить тебя некуда.(А теперь момент который меня озадачил) -Ты сейчас идеш в отпуск(начальник сам так решил),а затем идеш работать в другую гостиницу(это тоже его решение,этаже фирма).Имеет ли право начальник так делать и как мне теперь поступить.Зарание благодарю!

Re: Перевод на другое место 18.03.2014 04:26 #3160

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
Здравствуйте,
Отпуск предоставляется работнику на основании графика отпусков, составляемого работодателем в течение первого квартала года, который сообщается работнику и который можно менять по соглашению с работником.
Если такого графика не было ещё составлено, то работодатель может его составить до конца марта и назначить вам отпуск. Поэтому в данном случае вам необходимо ознакомиться с графиком отпусков.
Что касается места работы, то оно указывается в трудовом договоре.Если в трудовом договоре местом работы указан Таллин, то работодатель может определить вам любое место работы в пределах Таллина.
Руководитель портала www.svoboda.ee.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.20 секунд