Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: trudovoj spor

trudovoj spor 09.01.2014 00:03 #2994

  • viktors
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
rabotal v firme.oformlenie vozmozno bilo tolko na 400 euro,po uslovijam rabotodatelja,-ostalnoe v konverte.prorabotal god i rehil uvolitsja.rabotodatelprinjal ustnoe zajavlenie ob uvolnenii,i sostavil pismennij dogovor o rastorzenii trudovih otnohenij,v kotorom bili propisani ego zadolznosti po viplatam,t.e ostatocnaja summa zarplati, i otpusknie.no rascet ne postupil.v svjazi s etim bila podana zajavka v inspekciju po trudu. v processe rassmotrenija moix trebovanij inspekcijej po trudu,rabotodatel predjavil svoi pretenzii-v vide pretenzij po kacestvu raboti(150 euro)i eto uze posle podpisanija dokumenta o rastorzenii trudovogo dogovora i plus digovor o tom cto ja vzjal u nego summu v razmere 600 euro(laenuleping)srokom davnosti v 1 god,xotja ja takoj dogovor ne podpisival i ne podpisival dogovor o polucenii etix deneg.rabotodatel predostavil(laenuleping) s moej podpisju(xerox).cto mozno predprinjat v dannoj situacii? inspekcija po trudu perenesla slihanje dela i posowetowala pridti s juristom.t.k ja latih s vremennim vidom na zitelstvo i neznaju estonskogo jazika.

Re: trudovoj spor 09.01.2014 10:30 #2996

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
Рекомендации по решению вашей проблемы и как себя вести на комиссии можно дать вам на консультации и ознакомившись со всеми документами и протоколом заседания комиссии по трудовым спорам.
Если исходить из перечисленных вами обстоятельств, то работодатель должен будет заплатить вам расчёт на условиях указанных в соглашении о расторжении договора. Целесообразность иметь договорного представителя на заседании комиссии зависит от суммы вашего требования.
Руководитель портала www.svoboda.ee.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.17 секунд