Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАЩИТНИК

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАЩИТНИК 13.07.2015 10:05 #3872

  • ЕВГЕНИЙ
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
ЗДРАВСТВУЙТЕ!НА ДОПРОСЕ ПОДРОСТКА 14-ЛЕТ ПРИСУТСВОВАЛ НАЗНАЧЕННЫЙ АДВОКАТ.В КАКОМ СЛУЧАЕ МНЕ НАДО ОПЛАЧИВАТЬ ЕГО УСЛУГИ?СПАСИБО

Re: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАЩИТНИК 18.07.2015 13:12 #3876

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
Здравствуйте,

Оплачивать услуги адвоката возможно надо будет в случае, если будет решение суда о признании подростка виновным.

В соответствии с уголовно-процессуальным кодексом
Статья 188. Обязанность несовершеннолетнего по возмещению уголовно-процессуальных
издержек
Если уголовно-процессуальные издержки обязан возместить несовершеннолетний, то лицо,
ведущее производство, может возложить возмещение издержек на его родителя, опекуна или
воспитательное учреждение
Руководитель портала www.svoboda.ee.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.59 секунд