Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Приют не возвращает собаку. Кличка Макс (порода ярд терьер)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Приют не возвращает собаку. Кличка Макс (порода ярд терьер)

Приют не возвращает собаку. Кличка Макс (порода ярд терьер) 23.09.2018 20:39 #4754

  • Дмитрий
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Здравствуйте у меня к вам вопрос.
Нам отдали собаку.как нам сказали
У собаки хозяина посадили в тюрьму.
Собаке на тот момент было 4месяца и она была не чепирована. Собака прожила у нас более месяца . К сожалению мы живём на первом этаже
И не закрыли окно , он ночью кого-то увидел
И спрыгнул.и пропал.не имея опыта в поиске животных.
Мы пытались своими силами её разыскать .по прошествии 10-11 дней нам удалось её разыскать
В кохтла ярвсом приюте greydogs.ee.
На что получил ответ собака без чипа и вам надо доказать что она ваша. Я готов предоставить - фото, свидетелей. Я получил ответ платите около 200 евро, есть аудио запись. Я обязан платить им если они супседирубтся городом?
Вложения:

Re: Приют не возвращает собаку. Кличка Макс (порода ярд терьер) 23.09.2018 21:02 #4755

  • Дмитрий
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Изменено: 23.09.2018 21:07 от Дмитрий.

Re: Приют не возвращает собаку. Кличка Макс (порода ярд терьер) 29.09.2018 11:52 #4762

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
Здравствуйте,
В соответствии с законом о защите животных и постановлением правительства, если убежавшая собака была поймана и помещена в приют, то собственник собаки для получения собаки должен заплатить расходы на поимку собаки и содержание собаки. Чтобы проверить размер требуемой с вас суммы, вам надо ознакомиться с прейскурантом услуг приюта для собак.
Руководитель портала www.svoboda.ee.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.28 секунд