Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Внеочередное направление на тех.осмотр транспортного средства.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Внеочередное направление на тех.осмотр транспортного средства.

Внеочередное направление на тех.осмотр транспортного средства. 09.04.2018 15:50 #4664

  • Juri
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 45
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Транспортное средство чиновником полиции было направлено на внеочередной технический осмотр (далее-проверку). В соответствии с HMS § 71 lg 1 и § 72 lg 1 p 1 в департамент полиции и погранохраны было направлено возражение по оспариванию административного акта Идаской Префектуры полиции «Контрольная карта соответствия моторно-транспортного средства и прицепа к нему техническим требованиям» о признании данного административного акта недействительным. Возражение было удовлетворено и на основании HMS § 85 lg 1, было принято решение возместить владельцу транспортного средства на его расчетный счет 35 евро за прохождение внеочередной проверки. Решение по возражению департаментом полиции было принято 24.03.2017 года. До сих пор 35 евро на расчетный счет не поступило.
Скажите, пожалуйста, каковы мои дальнейшие действия? Спасибо. (решение по возражению прилагаю)
Вложения:

Re: Внеочередное направление на тех.осмотр транспортного средства. 14.04.2018 08:30 #4670

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
Здравствуйте,
Оплата производится после вступления решения в силу - после окончания срока обжалования решения с момента его получения. Вам надо проверить эти сроки.
Руководитель портала www.svoboda.ee.

Re: Внеочередное направление на тех.осмотр транспортного средства. 14.04.2018 16:27 #4675

  • Juri
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 45
  • Репутация: 0
Прошло уже больше года после принятия решения. Деньги на счет не поступили.

Re: Внеочередное направление на тех.осмотр транспортного средства. 17.04.2018 07:30 #4677

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
Надо написать эл.письмо с запросом или позвонить

Juri написал:
Прошло уже больше года после принятия решения. Деньги на счет не поступили.
Руководитель портала www.svoboda.ee.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.24 секунд