Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Беременность ,биржа,материнская зарплата ,помощь
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Беременность ,биржа,материнская зарплата ,помощь

Беременность ,биржа,материнская зарплата ,помощь 28.06.2017 21:47 #4509

  • Anna
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Долго искала у кого спросить ,с кем поговорить об этих вопросах.
Ситуация такая что на данный момент я осталась без работы ,ушла по собственной инициативе .2 месяца была без работы ,но вот нашла работу отработала 2 недели ,там очень тянули с договором и оформлением документов,что поняла место на мое ушла,но за работу конечно деньги получила ,вообщем как испытательный не прошла ,но все заплатили ...Последную зарплату получила в этом месяце .Сегодня для нас с мужем стало радостное событие я узнала о том что я беременна ,и вот возник у меня вопрос .Если сейчас идти на нову работу ,то это будет тяжело так как профессия повара очень сложная и несет в себе тяжелый труд ,запахи и все такое?И если я скажу работодателю что я беременна ,боюсь что будет сложность с офармлением.Второй вариант идти на кассу по безработице?Но тогда как искать работу если я беременна?Возникает вопрос как лучше сделать для себя и своей семьи,что я могу расчитывать от государства ?Как сделать так что бы была стабильная хайгекасса ? В сметении ...первая беременность сорвалась из за сильной физической нагрузки и мы так боимся что это может повторится вновь ,но и страховка мне нужна то же.Муж работает ,все впорядке и при том очень давно на одном месте.Как быть?

Re: Беременность ,биржа,материнская зарплата ,помощь 29.06.2017 05:28 #4510

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
Здравствуйте,
Право на медицинскую страховую защиту имеют беременные, беременность которых определена врачом или акушером.

www.haigekassa.ee/ru/cheloveku/strahovka...v-ozhidanii-rebyonka
Руководитель портала www.svoboda.ee.

Re: Беременность ,биржа,материнская зарплата ,помощь 11.07.2017 14:04 #4513

  • Viktoria
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Anna написал:
...Сегодня для нас с мужем стало радостное событие я узнала о том что я беременна ...



Ходотайствовать страховку можно и на основе выданной врачом или акушером справке об установлении беременности
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.21 секунд