Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Деловая виза в Россию и временная регистрация с ней
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Деловая виза в Россию и временная регистрация с ней

Деловая виза в Россию и временная регистрация с ней 19.05.2017 10:24 #4480

  • Lehrerin
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
  • Репутация: 0
Оформляла впервые в одной из турфирм Таллинна годовую визу в россию себе и ребенку. При получении, уже на пороге, мне сообщили, что мол только вы знайте, что эта виза деловая и нигде не вздумайте писать, что вы едете отдыхать. После этого ездили в Питер на неделю, в миграционной карте ничего, кроме сроков и города пребывания, я не указывала. Сейчас собираемся посетить несколько городов России, пробыть там больше двух недель. Выяснилось, что обязательно нужна временная регистрация. И тут начинаются проблемы. Люди с такой же визой пишут, что делают им такую регистрацию родственники, но это, как я понимаю, незаконно. Что мне придется регистрироваться в гостинице, хотя мы планировали постоянно перемещаться и снимать квартиры. Отсюда вопрос - сколько дней у меня есть, чтобы зарегистрироваться в гостинице (все-таки 3 или 7 рабочих)? И как узнать, делает ли гостиница эту самую регистрацию, заранее, при он-лайн бронировании? А также - что меня ждет, если я не зарегистрирусь вдруг и пробуду в России булее двух недель при этом?

Re: Деловая виза в Россию и временная регистрация с ней 31.05.2017 19:59 #4483

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
Здравствуйте,
К сожалению, на Форуме можно получить ответы по правовым вопросам Эстонии
Руководитель портала www.svoboda.ee.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.21 секунд