Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как забрать автомобиль?

Как забрать автомобиль? 28.03.2017 15:04 #4443

  • Igor
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Здравствуйте!

У меня сложилась такая ситуация:сдал автомобиль в ремонтную мастерскую, которая находится в другом городе (за 60 км),заплатил большую сумму за ремонт, через неделю выяснилось, что проблема осталась та же, отвез машину в мастерскую повторно. При этом мастерская на свою работу дала гарантию полгода, но теперь они решили поискать причину в другом месте, по телефону сказали, что это будет стоить 200 евро, на что я согласился. Через день они позвонили снова и сказали, что нужно еще проверить насос (который вообще-то должны были проверить при первом ремонте) и это будет стоить дополнительно 86 евро. Спустя неделю перезвонили и сказали, что насос хороший, и мы договорились, что они сообщат, когда машину можно будет забирать. Через несколько дней они сообщили, что машина собрана и я должен заплатить 590 евро. Такая сумма прозвучала впервые, я с ней не согласен.
Могу ли я приехать в эту мастерскую, забрать машину, не оплачивая на месте, а попросив сразу же в их офисе, чтобы они прислали счет с подробным описанием работ и их стоимости, чтобы я мог оспорить его в Tarbijakaitseamet? По закону, они не имеют права удерживать мою собственность, но они могу же могут отказаться ее отдать, Как действовать в этом случае?

Re: Как забрать автомобиль? 01.04.2017 09:49 #4444

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
Здравствуйте,
Вы просите дать консультацию по решению проблемы, которая у вас возникла при ремонте вашего автомобиля.
На Форуме можно получить бесплатные ответы на вопросы, но, к сожалению, не консультацию.
Консультацию можно получить платно по телефону/скайпу/виберу или в офисе.
Руководитель портала www.svoboda.ee.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.20 секунд