Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: авария с таксистом

авария с таксистом 17.02.2017 09:16 #4416

  • Aleksandr
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Начало истории... В октябре 2016 месяце выезжая с парковки у К-Раута с плохой видимостью, фаркопом микроавтобуса задел тулика таксо 205 tul. Мы написали бумаги, я признал вину. Это была моя первая авария была за 18 лет стажа... Всё вроде бы разбежались, история закончилась, подняли страховку...
НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО...
В середине января звонит мне этот таксист и говорит что я должен оплатить счёт 800 евро за то что пока его машина находилась в ремонте, он взял другую машину таксовать!!!
Я сказал что эти вопросы должна решать страховая... и если у него дешевая каско и не дают машину в замен, то я тут не причём и ничего платить не собираюсь...
Вчера опять раздался звонок от жены таксиста, если я не оплачу счёт, которого у меня на эмайле и небыло - НА МЕНЯ ПОДАДУТ В СУД!!!

Можно ли проконсультироваться, какие мои дальнейшие действия по этому вопросу.

Заранее спасибо.

Re: авария с таксистом 24.02.2017 07:25 #4421

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
Здравствуйте,
К сожалению, Форум не предназначен для консультаций. На Форуме можно получить ответы на вопросы.
В соответствии с законом о дорожном страховании страховой компанией не возмещается ущерб связанный с арендой другого автомобиля. Что касается размера ущерба,то обоснованность такого требования надо оценивать, исходя из обстоятельств и доказательств.
Руководитель портала www.svoboda.ee.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.20 секунд