Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Если я работаю за мин з/п, то могу ли я свою з/п получать не на свой счёт а на счёт друга/подруги?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Если я работаю за мин з/п, то могу ли я свою з/п получать не на свой счёт а на счёт друга/подруги?

Если я работаю за мин з/п, то могу ли я свою з/п получать не на свой счёт а на счёт друга/подруги? 26.04.2016 09:17 #4201

  • Alex
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Ситуация довольна просто: счёт арестован из-за невыплаты алиментов! Суд исполнитель оставляет мне 1/2 минималки на счету! Могу ли я получать свою з/п не на свой счёт, а на счёт кого-либо из близких/друзей? От долга по алиментам не отказываюсь, просто не в состоянии выживать на 195 евро в месяц не имея своего жилья(аренда однокомнатной квартиры в зимний период обходится в 145 евро)! Если могу то как это сделать? Заранее спасибо!

Re: Если я работаю за мин з/п, то могу ли я свою з/п получать не на свой счёт а на счёт друга/подруги? 26.04.2016 10:11 #4202

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
Здравствуйте,
Когда должник работает по трудовому договору, то все данные работодателя и работника отображаются в базе данных налогового департамента и больничной кассы. Поэтому, если деньги будут переводиться на другой счёт, судебный исполнитель пришлёт акт ареста з/платы работодателю и деньги будет удерживать работодателем.
Руководитель портала www.svoboda.ee.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.22 секунд