Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Что делать, если прошлые жильцы , долго не выезжали, а после себя оставили большие долги за коммунальные услуги
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Что делать, если прошлые жильцы , долго не выезжали, а после себя оставили большие долги за коммунальные услуги

Что делать, если прошлые жильцы , долго не выезжали, а после себя оставили большие долги за коммунальные услуги 09.05.2013 05:28 #2517

  • Max
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Добрый день! Срочный вопрос: Я приобрёл недвижимость(08.02.2013) у фирмы (Х) , эта фирма в свою очередь купила эту недвижимостьс торгов на аукционе(14.08.,2012) у судебного исполнителя. Прошло более трёх месяцев прежде удалость выселить прежних жильцов. Но проблема в том, что отключено электричество и задолженность с 05.05.2012(т.е год). и до апреля 2013. Ни фирма(Х) ни я договор с электросетями не заключали, договор на прежних собственников. Как правильно поступить, задолженность не моя и договор не на моё имя, могу заключить новый договор и оставить задолженность за старыми собственниками?
И как мне включить электричество, сумма очень большая и сразу погасить её нет возможности. Но срочно надо переезжать,

Re: Что делать, если прошлые жильцы , долго не выезжали, а после себя оставили большие долги за коммунальные услуги 12.05.2013 17:53 #2521

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
Здравствуйте,
Вам надо заключить договор с Eesti Energia на своё имя
Руководитель портала www.svoboda.ee.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.22 секунд