Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Владелец квартиры ребёнок. Долг за квартиру
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Владелец квартиры ребёнок. Долг за квартиру

Владелец квартиры ребёнок. Долг за квартиру 23.04.2013 08:18 #2431

  • Tonja
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Tonja: Здраствуйте меня завут Тоня,я бы хотела у вас узнать, я живу одна с 4 ребёнка,воспитываю их одна,унас в доме товарищество у меня задолжность по квартплате 3680,но я плачу по возможности когда бывает больше кварплаты месячной когда меньше,но так как унас в товариществе в ключают пении то у меня только одних пений пол этой задолжностиюсейчас на меня подали в суд,квартира куплина на ребёнка ей 9 лет ,т,е,сейчас подали в суд на ребёнка,и председатель товарищества сказал что осенью они всех должников будут высилять,У меня такой вопрос,- меют ли право они меня высилить ведь я плачу кварплату но уменя долг?имело ли право товарищество подовать в суд на 9-летнего ребёнка?имеют ли они право разглашать о далгах каму попало?само товарищество может продать маю квартиру? и как мне быть если я не могу оплатить весь долг сразу

Владелец квартиры ребёнок. Долг за квартиру 25.04.2013 16:27 #2443

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
Здравствуйте,
Для решения вашей проблемы вам надо погасить долг за квартиру для чего вам нужна консультация долгового консультанта.
Если вы не решите проблему долга, то в конечном итоге квартира будет продана для погашения долгов.
Товарищество имеет право подать в суд и взыскать долг через суд. Товарищество само квартиру продавать не будет. Это будет делать судебный исполнитель после того, как решение суда вступит в силу.
Руководитель портала www.svoboda.ee.
Изменено: 25.04.2013 16:27 от Олег Гогин.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.20 секунд