Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Время проживания после продажи квартиры

Время проживания после продажи квартиры 18.05.2012 07:38 #1282

  • Jana
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Хочу узнать, сколько времени может находиться бывший владелец недвижемости, если квартиру продали с аукциона за долг? Спасибо.

Re: Время проживания после продажи квартиры 19.05.2012 12:37 #1294

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
Здравствуйте,
Новый владелец может потребовать незамедлительно освободить квартиру и старый владелец должен будет квартиру освободить.
Но если старый владелец начнёт саботировать это требование, используя возможности закона, то между получением такого требования и фактическим освобождением квартиры может пройти довольно много времени. Это будет зависеть, как от действий нового владельца, так и от действий старого владельца.
Руководитель портала www.svoboda.ee.
Изменено: 19.05.2012 12:41 от Олег Гогин.

Re: Время проживания после продажи квартиры 17.01.2013 03:42 #2018

  • jelena
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 58
  • Репутация: 1
a kakie deistvija mozno predprinjatj? starqi vladelec prozivaet uze 3 mesjaca. ni odin s4et ne opla4en. sudq ispolnitelj ni kakih deistvii ne predprinimaet. i po kakomu zakonu starqi vladelec dolzen prozivatj v moei kvartire esli ego net v krepostnoi knige.on tam ne propisan.i ni za 4to ne platit.s nim net nikakogo dogovora ob arende.4to mozno predprinjat?

Re: Время проживания после продажи квартиры 17.01.2013 04:11 #2019

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
Если квартиру продал с аукциона судебный исполнитель, то надо написать заявление судебному исполнителю о выселении старого владельца. Судебный исполнитель принудительно выселит старого владельца.
Руководитель портала www.svoboda.ee.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.35 секунд