Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: конфликт

конфликт 03.08.2019 14:56 #4857

  • Diana
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 44
  • Репутация: 0
Здравствуйте. В нашем подъезде не выключается свет даже днем , так как подъезды довольно темные и это всего составляет лишних 10 сентов с кв в месяц. Это у нас было годами и не было никаких проблем .Но появился новый жилец и не хочет подчиняться этим правилам. И тогда решили закрыть контакты крышкой , чтобы невозможно было выключать . Но она ломает крышку и палочкой влезает в контакты . Сегодня в очередной раз она сломала крышку и сделала замыкание . Свет совсем не включить Требуется ремонт . Когда её просишь не ломать выключатель , она говорит , что не ломала . Но однажды председатель застала её за этим занятием и пообещала подать на неё заявление в полицию
Она отвечает , что у неё нет доказательств , мало ли что она там придумает и " видела своими глазами "
не является доказательством .
И что теперь делать с таким человеком

С уважением ,
Диана

Re: конфликт 20.08.2019 10:19 #4862

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
Здравствуйте,
Ваша проблема не простая, так как включает в себя много юридических моментов, например, вопрос доказательства причинения ущерба или взыскания ущерба.
Самый простой способ решения это технический, например, сделать коробку, чтобы не отрывалась, или для установления злоумышленника поставить простую маленькую камеру через WIFi вместе c датчиком движения, или на коробку датчик сигнализации. Или вывести кабель выключения из коробки в недоступное место
Руководитель портала www.svoboda.ee.

Re: конфликт 20.08.2019 17:40 #4864

  • Diana
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 44
  • Репутация: 0
Спасибо. Проблему решили технически
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.24 секунд