Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Могу ли я просить городское жилищно-комунальное хозяйство помочь мне сделать ремонт в муниципальной квартире, где я проживаю?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Могу ли я просить городское жилищно-комунальное хозяйство помочь мне сделать ремонт в муниципальной квартире, где я проживаю?

Могу ли я просить городское жилищно-комунальное хозяйство помочь мне сделать ремонт в муниципальной квартире, где я проживаю? 18.02.2013 10:28 #2166

  • инна
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, разъясните мне мои права и обязанности в муниципальной квартире. Я , с двумя детьми, получила квартиру от города почти четыре года назад. Квартире требовался ремонт, замена газового оборудования и сантехники. Этого мне предложено не было, а я на" радостях" согласилась и на такую, боясь, что больше вообще ничего не предложат. Прошло почти четыре года, а я сама , к сожалению,так и не смогла сделать ремонт. Плиту, колонку,сантехнику, окна я поменяла, а большее , к сожалению, не имею возможности сделать. Скажите пожалуйста, я могу обратиться к своим наимодателям с просьбой помочь мне с ремонтом квартиры? С уважением, Инна ( г. Нарва)

Re: Могу ли я просить городское жилищно-комунальное хозяйство помочь мне сделать ремонт в муниципальной квартире, где я проживаю? 19.02.2013 04:35 #2167

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
Здравствуйте,
Собственником муниципальной квартиры является местное саомуправление, поэтому если в арендном договоре не предусмотрено иное, то ремонт квартиры должен делать собственник квартиры, т.н. самоуправление. Вы можете написать заявление в городское управление с просьбой произвести или оплатить стоимость ремонта.
Руководитель портала www.svoboda.ee.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд