Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Помогите разобраться с выплатой долга.

Помогите разобраться с выплатой долга. 04.08.2014 14:29 #3370

  • Dmitri
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравсвуйте.

Ситуация уже дошла до суда. Я попробую описать ситуацию.

Моя мать проживает в частном пансионате на полном уходе уже 3 года. Но за последние 2 года накопился долг по платежам и сумма уже большая. Дело в том что оплачивать за пансионат обязались я,брат и сестра. Только вот оплата происходила не своевременно.т.к. доступ к пенсии есть только у сестры и она обязалась ее переводить за услуги в пансионат и + свою долю. Но это происходило не своевременно и не доплачивалась вся сумма счета за оплату ее проживания в пансионате. другой брат не платил почти ничего. и я не всегда мог оплатить необходимую сумму, всвязи что недостаточный доход. И теперь суд требует с меня оплатить весь долг, т.к. договор оформлен на меня. Но я согласен оплатить только свою часть долга и не больше! Я написал это в суд и оплатил госпошлину 192 евро, чтобы они разобрались кто сколько должен, но они отказали мне в этом и сказали что не разбираются в лично-семейных делах и что долг должен оплатить я. Подскажите пожалуйста как мне добиться справедливости и чтобы каждый ребенок матери оплатил свой долг! Нужен ли мне юрист или адвокат? Смогли бы вы мне помочь в этом вопросе? Мне необходимо дать ответ в суд до 10 августа 2014. Буду благодарен за ваш совет!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.20 секунд