Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: срок давности суд.исполнитель

срок давности суд.исполнитель 30.04.2013 16:52 #2461

  • Svetlana
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
добрый вечер!у меня в Еlion были взяты телефон и компьютер в 2008 году.платить не могла.Еlion долг передал кохтутяйтору.могу ли я этот долг аннулировать по истечении давности?

срок давности суд.исполнитель 02.05.2013 06:50 #2468

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
Здравствуйте,
Раз требование передано судебному исполнителю, то было решение суда. Срок давности исполнения решения суда 10 лет.
Руководитель портала www.svoboda.ee.

Re: срок давности суд.исполнитель 29.03.2014 14:30 #3183

  • Вячеслав
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Господин Гогин извините это опять я Вячеслав.Просто данная тема для меня актуальная.Вот вы говорите,-Раз было решение суд.исполнителя.Значит было решение суда.Я так понял решение суда передаётся суд.исполнителю,что бы исполнитель помог бы быстрее решить решение суда.Я наверно правильно понял?
А в моём случае ни какого суда не было.Раз не было суда.Значит должен быть где то закон о 3-х летнем сроке давности.Только где этот закон я не знаю.Суд.исполнитель говорит что в моём случае срока давности нет.Если нет значит должен быть соответствующий закон.Что срока давности нет.А где опять этот закон ни кто не говорит.Как мне всё это надоело.Я хочу что бы от меня отстал бы суд.исполнитель.Снял бы арест со счёта.Першёл бы в другой банк.Потом бы попытался бы устроится опять на жел.дорогу.Работать и приносить своему государству дивиденты.Что бы экономика нашего государства поднялась.А у нас хорошо отлаженая судебная система.Эта система только способствует росту безработицы.
Изменено: 29.03.2014 14:31 от Вячеслав.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.27 секунд