Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Сколько времени пройдёт до ареста счёта

Сколько времени пройдёт до ареста счёта 10.02.2013 03:57 #2135

  • Svetlana
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
У меня взят расчетный кредит на сумму 4150 евро, завтра заканчивается договор. В продлении мне отказали. Через сколько времени арестуют счёт? И что будет дальше? Сейчас живу не в Таллинне. Спасибо

Сколько времени пройдёт до ареста счёта 10.02.2013 05:03 #2136

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
Банк предложит вам оплатить долг, затем подаст иск в суд на взыскание долга. Суд начнёт судебное производство. После вступления судебного решения в силу банк подаст заявление судебному исполнителю. Судебный исполнитель начнёт исполнительное производство, сообщит об этом вам, даст вам время для исполнения обязательсва или подачи жалобы и затем может арестовать счёт. Длительность этого производства до момента ареста счёта будет зависеть от ваших действий во время судебного и исполнительного производства.
Руководитель портала www.svoboda.ee.

Re: Сколько времени пройдёт до ареста счёта 22.03.2013 07:21 #2291

  • Яна
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
zdravstvuite...
u menja poxozaja situacija...no mne arestovali s4et...menja ob etom ne izvestili...
zna4it ne zakonno?

Re: Сколько времени пройдёт до ареста счёта 22.03.2013 14:54 #2295

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
juana написал:
zdravstvuite...
u menja poxozaja situacija...no mne arestovali s4et...menja ob etom ne izvestili...
zna4it ne zakonno?


Для того, чтобы ответить на вопрос законности или незаконности надо знать обстоятельства дела. В рамках Форума ответов на вопросы этого сделать нельзя.
Руководитель портала www.svoboda.ee.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.24 секунд