Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Различные нарушения связанные с проступком.
Вопросы связанные с соблюдением общественного порядка, соблюдением ночного покоя в домах,ПДД и т.п.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Превышение скорости

Превышение скорости 31.03.2018 17:34 #4660

  • jelena
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 58
  • Репутация: 1
Остановила полиция ,якобы я превысил скорость на 55 км ,там где разрешённая 70.За 1км или 1.5 до них стояла другая и снимала на камеру.Дело в том ,что машина имеет опозновательные знаки определённой фирмы такси,которых в городе 60 штук.На видео не видно номера машины,остановили только из за опозновательных знаков,хотя в ту сторону как раз и едут все эти машины(аэропорт) Я не привышал скорость.Тогда придрались почему с собой нет прав(права в арк)не успел забрать. ,хотя были тениндая карт и сыйдуки карт ,что и предьявил.Один полицейский спрашивал у другого будем или нет состовлять протокол,т.к сомневался что номера не видно.Второй сказал ,что есть видео ,где опозновательные знаки.Сказали лишения прав до года..Всё что я им говорил,что это не моя машина и я не превышал и что таких 60 штук записывали на камеру.Протокол не подписал,в объяснительной написал,что не согласен и что это не я.Какие теперь должны быть мои действия?Ждать решения и потом запрашивать видео и оспаривать,или уже сейчас можно запросить видео и написать жалобу?Спасибо.Пока ещё никаких оповещений не приходило,но выдали бумагу где инкриминируют ls242 lg1,ls 227,lg3

Re: Превышение скорости 01.04.2018 09:46 #4661

  • jelena
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 58
  • Репутация: 1
И да можно ли вообще оспорить это превышепие,если на камере не виден номер машины.

Re: Превышение скорости 14.04.2018 11:03 #4673

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
К сожалению, на форуме консультации не предоставляются.

После получения решения, вы можете обжаловать решение в суде.
Также в течение 15 дней с даты подписания протокола вы можете ознакомиться/получить документы дела, в т.ч. видео и проверить насколько обоснован протокол.
Руководитель портала www.svoboda.ee.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.23 секунд