Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Различные нарушения связанные с проступком.
Вопросы связанные с соблюдением общественного порядка, соблюдением ночного покоя в домах,ПДД и т.п.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: евро парк

евро парк 17.08.2016 17:24 #4298

  • jelena
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 58
  • Репутация: 1
Здравствуйте, хотелось бы узнать про случай с парковкой евро парк, ставил на протяжении определенного периода времени к ним машину, сначала за все парковки платил через смс, потом перестал, после чего машину забрали на штраф стоянку, пришлось вернуть ее и оплатить один штраф на месте, машина переписана не на меня, а на мать, теперь они с инкассо звонят и шлют смс, владельцу авто(матери), а также мне, вопрос в том могут ли они занести в черный список, что в будущем повлияет на взятие кредита в каком либо банке и стоит ли вообще верить в то, что они говорят/запугивают ?

Re: евро парк 30.08.2016 10:48 #4309

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
Здравствуйте,
Для того чтобы занести кого-то в список должников в Krediidiinfo, взыскателю должно быть известно ФИО должника и должно иметься само обязательство. Если имя должника неизвестно, то такую запись сделать нельзя. Если в вашем случае неизвестно, кто именно не оплатил плату за парковку, т.е. неизвестно имя должника, то запись в список должников сделать будет нельзя.
Руководитель портала www.svoboda.ee.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.22 секунд