Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

штраф за управление автомобилем без определяющих знаков начинающего водителя.
(1 чел.) (1) гость
Различные нарушения связанные с проступком.
Вопросы связанные с соблюдением общественного порядка, соблюдением ночного покоя в домах,ПДД и т.п.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: штраф за управление автомобилем без определяющих знаков начинающего водителя.

штраф за управление автомобилем без определяющих знаков начинающего водителя. 11.01.2013 14:36 #1986

  • Юра
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
11.01.2013 получил штраф за управление транспортным средством без знаков начинающего водителя, сумма штрафа довольно не большая, при составлении акта со стороны полицейского были допущены ошибки, в первом акте указанно число 11.01.2012. Теперь меня интересует могу ли я как то это оспорить и избежатб оплаты штрафа т.к 11.01.2012 я не имел права. Но во 2 листе с объяснительной записью я указал верную дату и поставил подпись.

Re: штраф за управление автомобилем без определяющих знаков начинающего водителя. 12.01.2013 17:14 #1991

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
Это описка. Скорее всего она будет исправлена в решении. Если в решении она не будет исправлена, тогда сможете оспорить.
Руководитель портала www.svoboda.ee.

Re: штраф за управление автомобилем без определяющих знаков начинающего водителя. 12.01.2013 20:58 #1992

  • Юра
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
А если штраф был выписан на месте?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.25 секунд