Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Инкассо требует оплатить штраф за парковку возле K-rauta, Таллинн
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Инкассо требует оплатить штраф за парковку возле K-rauta, Таллинн

Инкассо требует оплатить штраф за парковку возле K-rauta, Таллинн 23.11.2016 11:30 #4371

  • Aleksei
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Добрый день!
Пришло э-письмо с оповещением:

Tere sõiduki SÕIDUK *номер авто* vastutav kasutaja / kasutaja / omanik

Seoses parkimislepingu rikkumisega on väljastatud trahv(id) nr *номер* seoses SÕIDUK *номер авто*. Kirjale on lisatud täpsustav dokument.

Trahviga seotud lisainfo ja fotodega on Teil võimalik tutvuda Interneti aadressil www.parkimine.ee/Parkimisinfo/parkimistr...tvu-parkimistrahviga

Никаких других оповещений о штрафе не было.

Инкассо требует оплатить 40 евро за сам штраф + 15 евро их услуги.
Также к присланному письму приложено оповещение с требованием оплатить штраф выставленный Ühisteenused, который был положен под стекло авто, припаркованного на парковке около строительного магазина K-Rauta возле Ярвевана теэ.
Что мне делать в данной ситуации? Является требование Ühisteenused оплатить штраф законным? Нужно ли мне его оплачивать?

Насколько я понимаю данных о владельце у них нет. Автомобиль принадлежит юр. лицу и находится в лизинге. Они смогли только связаться с бывшим работником фирмы , он же vastutav kasutaja, и стали задавать наводящие вопросы. Нашли они эти данные якобы в Максуамет, где он и оформлен как vastutav kasutaja.

Заранее спасибо!
Вложения:
Изменено: 23.11.2016 12:37 от Aleksei. Причина: изменение название темы

Re: Инкассо требует оплатить штраф за парковку возле K-rauta, Таллинн 27.11.2016 09:46 #4373

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
Здравствуйте,
Часто подобные штрафы являются не обоснованными. Причиной этого являются многие обстоятельства.
К сожалению, Форум не предназначен для консультаций.
Вы можете получить бесплатную консультацию по вопросам парковочного штрафа, позвонив по телефону указанному в контактах

www.svoboda.ee/index.php/kontakt-5
Руководитель портала www.svoboda.ee.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.22 секунд