Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

condor inkasso не выплачивает удержанные с меня суммы в товарищество
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: condor inkasso не выплачивает удержанные с меня суммы в товарищество

condor inkasso не выплачивает удержанные с меня суммы в товарищество 01.02.2016 14:55 #4102

  • JELENA
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Plhfdcndeqnt!Проблема такая-condor inkasso не выплачивает удержанные с меня суммы в товарищество. На протяжении пяти месяцев эта инкассо фирма удерживала с нас ежемесячно по 200 евро, но не отправляла деньги в товарищество. С нами не контактируют и на наши вопросы о том, где деньги, пообещали выяснить, но так и не ответили на наш вопрос. Как быть?Выписки удержанных сумм с зарплаты есть, справка о перечислении этих сумм судебным исполнителем в инкассо фирму есть.

Re: condor inkasso не выплачивает удержанные с меня суммы в товарищество 02.02.2016 10:00 #4107

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
Здравствуйте,
Так как судебным исполнителем начато исполнительное производство, то видимо оно начато на основании решения суда.
Вам надо ознакомиться с этим решением суда.
С вас взыскиваются деньги по решению суда.
В решении суда указано, кто является взыскателем долга, т.е. кому вы обязаны платить деньги.
Из текста вашего вопроса вытекает, что заявление о начале исполнительного производства подала инкассо фирма и следовательно она должна быть взыскателем по судебному решению и к квартирному товариществу отношения не имеет.
Руководитель портала www.svoboda.ee.

Re: condor inkasso не выплачивает удержанные с меня суммы в товарищество 02.02.2016 10:25 #4108

  • JELENA
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Как же не имеет? С нас удерживались эти суммы, то есть был арест зарплаты. Определённая сумма отправлялась с зарплаты суд.исполнителю, он передавал часть в инкассо и инкассо уже товариществу. Только вот последние пять месяцев от инкассо в товарищество не переводились деньги. Когда мы звоним в инкассо с требованием объяснить ситуацию, то нам то хамят, то обещают выяснить, но когда им перезваниваешь- снова сталкиваешься с хамством и киданием трубки.

Re: condor inkasso не выплачивает удержанные с меня суммы в товарищество 02.02.2016 10:35 #4109

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
JELENA написал:
Как же не имеет? С нас удерживались эти суммы, то есть был арест зарплаты. Определённая сумма отправлялась с зарплаты суд.исполнителю, он передавал часть в инкассо и инкассо уже товариществу. Только вот последние пять месяцев от инкассо в товарищество не переводились деньги. Когда мы звоним в инкассо с требованием объяснить ситуацию, то нам то хамят, то обещают выяснить, но когда им перезваниваешь- снова сталкиваешься с хамством и киданием трубки.


В предыдущем ответе дано пошаговое разъяснение вашему исполнительному производству.
Вам надо выяснить обстоятельства исполнительного производства и решения суда.
Руководитель портала www.svoboda.ee.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.23 секунд