Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: sms krediti i neplatjozesposobnost

sms krediti i neplatjozesposobnost 09.03.2015 14:16 #3734

  • Maria
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Zdravstvujte Oleg!

U menja neskolko sms kreditov v raznih firmah. Tak slu4ilos, sto ne mogu sej4as vipla4ivat eti dengi, hotja kogda oni bili, ja vsegda platila. Imuscestva u menja net, na kotoroe moglo bi bit napravleno trebovanie po pogasceniju dolga. Vopros takoj. Mogut li eti firmi tserez sud obratit svoi vziskanija na imuscestvo moej mami ili , naprimer, objazat menja vijti na rabotu, stobi platit dolgi, esli u menja ni4ego net??? Vse sms krediti bili na mojo imja i bezzalogovie. ili mogut li oni objazat moego muza platit po moim dolgam??? i esjo vopros. Tsego samogo strascnogo, vsmisle posledstvija, eti firmi mogut dobitsja tserez sud ???? U menja dvoe detej, ja ponjala sto kohtutaitur ne mozet zabirat u menja 355+1|3 + 1|3 dohoda, ostalnoe ja sama soglasna otdavat. Kakie esjo posledstvija mogut bit vsmisle tsego mozno ot nih ozidat esjo???? Mogut li inkasso presledovat menja ili moih rodstvennikov fizi4eski???? Bili li takie slu4ai v praktike, esli summa dolga bolscaja????

Re: sms krediti i neplatjozesposobnost 09.03.2015 14:37 #3735

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
Здравствуйте,
На имущество вашей матери фирмы быстрого кредита обратить взыскание не могут.
Обязать вас выйти на работу фирмы не могут.
Обязать вашего мужа платить по вашим долгам быстрых кредитов фирмы не могут.
Фирмы не могут преследовать должника физически, это уголовно наказуемое действие.
Фирмы могут только обратиться в суд и после того, как решение суда вступит в силу, передать его для исполнения судебноиу исполнителю.
Если договорные проценты по кредиту превышают основную сумму долга, то вы можете эту часть обязательства аннулировать через суд.
Руководитель портала www.svoboda.ee.

Re: sms krediti i neplatjozesposobnost 09.03.2015 16:00 #3736

  • Maria
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Oleg!
Esjo vopros v svjazi s toj kvartiroj, gde mi s semjoj zili ransce, a teper ja ejo prodala moej mame(putjom trjoh sdelok, sej4as 3-i ruki) u menja epoteka v Danske banke, polovina za nejo uze vipla4ena.Ja ispravno pla4ju v bank kazdij mesjac 92 euro osamakse po ziliscnomu kreditu, a muz opla4ivaet vsegda vovremja kommunalnie uslugi. Mogut li eti firmi obratit svoi trebovanija k Danske banku i kakim to putjom trebovat ot banka prodazi kvartiri dlja pogascenija dolgov????

Re: sms krediti i neplatjozesposobnost 11.03.2015 09:34 #3739

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
Maria написал:
Oleg!
Esjo vopros v svjazi s toj kvartiroj, gde mi s semjoj zili ransce, a teper ja ejo prodala moej mame(putjom trjoh sdelok, sej4as 3-i ruki) u menja epoteka v Danske banke, polovina za nejo uze vipla4ena.Ja ispravno pla4ju v bank kazdij mesjac 92 euro osamakse po ziliscnomu kreditu, a muz opla4ivaet vsegda vovremja kommunalnie uslugi. Mogut li eti firmi obratit svoi trebovanija k Danske banku i kakim to putjom trebovat ot banka prodazi kvartiri dlja pogascenija dolgov????


Ипотека это залог, установленный на основании договора, который не даёт банку права собственности на квартиру, а только даёт банку право подать суд.исполнителю требование против собственника квартиры о продаже заложенной квартиры для погашения долга по кредиту. Сам банк собственником квартиры не является. Фирмы могут потребовать исполнения решения суда только от лица(должника), указанного в решении суда.
Руководитель портала www.svoboda.ee.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.24 секунд