Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: штраф за парковку

штраф за парковку 07.11.2014 09:49 #3579

  • Oleg
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Добрый день. Более года назад получил штраф за парковку у магазина "Maxima" в Ыйсмяэ от Linnakontselei. Квитанцию обнаружил утром после дождя, всю мокрую. Тут же оплатил штраф через интернет банк. Неделю назад получил извещение от судебного исполнителя, где сумма штрафа утроилась. Оказалось что деньги были мне возвращены, потому что была ошибка в одной букве имени получателя. Вчера повторно оплатил сумму указанную в первоначальном штрафе. Возможно ли избежать оплаты услуг судебного исполнителя? Ведь ошибка в имени получателя была совершена из-за некорректного оповещения меня о штрафе.
Спасибо.

Re: штраф за парковку 08.11.2014 14:13 #3580

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
Здравствуйте,
Услуги судебного исполнителя подлежат оплате. Риск производства неправильного платежа лежит на вас. Штраф считается оплаченным после поступления денег на счёт Linnakontselei. Если у вас было сомнение в правильности имени получателя это можно было уточнить в гор.управлении. Также в случае неуплаты первой квитанции на адрес владельца автомобиля посылается оригинальный экземпляр штрафной квитанции. Также можно было уточнить имя получателя после возврата денег.
Руководитель портала www.svoboda.ee.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.22 секунд