Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Суд.исполнитель + работодатель

Суд.исполнитель + работодатель 10.10.2014 20:43 #3537

  • Oleg
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
здраствуйте,у меня такая проблемка! счета и зарплата арестованы судебным исполнителем, писал ему заявление вовремя на мин.зарплату+2 иждевенцев, в итоге договорились на 592 евро, с суд исполнителем проблем нету, проблема с бухгалтером предприятия, зарплата у меня позваляет оставлять эти 592 евро мне каждый месяц + суммы идут судебному, но почему то если я работаю не полный месяц, беря например 2-3 дня за свой счет, и зар.плата уменьшаеться то бухгалтер может например судебному перевести 200 евро, а мне 500, хотя знает что у меня двое иждевенцев и минимум не переводит, хотя он мной заработан! руководствуясь тем что ему она тоже должна переводить деньги, такое было уже несколько раз, например после отпуска вышел на несколько дней заработал 600 евро из них получил только 400, пример такой допустим я пошел с 1 октября в отпуск на неделю, перевели 200 евро отпускных мне на счет и соответственно какую то сумму отправили судебному, через неделю приходит еще зарплата за сентябрь, снимаю я только 390 евро со счета так как 200 уже снимал в этом месяце,все остальное судебному и в итоге уже за октябрь месяц я могу получить не 590 евро как должен, хотя они заработаны, а например 450, может ли так делать работадатель или он так же обязан мне переводить эти 590 евро даже если кроме них нечего отправит судебному!!!помогите пожалуста разобраться, спасибо большое за внимание,заранее благодарен!!! суммы все преведены после уплаты налогов

Re: Суд.исполнитель + работодатель 11.10.2014 06:15 #3538

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
Здравствуйте,
Работодатель производит удержания с з/пл на основании акта ареста з/пл посланного ему суд.исполнителем. В акте ареста должно быть указано, что не подлежит аресту 592 евро. Если не указано, то можно потребовать от суд.исполнителя изменить акт ареста.
Руководитель портала www.svoboda.ee.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.30 секунд