Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: действия судебного исполнителя

действия судебного исполнителя 09.09.2014 11:05 #3424

  • Juri
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Добрый день,

Я попал в трудное положение с быстрыми кредитами. Брал их с уверенностью возврата. Но возникли неожиданные проблемы с работой, а соответственно с возвратом кредитов. В настоящий момент их сумма около 6000 Eur/ У меня есть договорённости с судебными исполнителями и фирмами инкассо и графики погашения задолжности в рассрочку. Но не всегда бывает возможность их соблюдать. Я ни в коем случае не отказываюсь платить по графикам и имею огромное желание соблюдать все условия. Но в настоящий момент я в трудной ситуации. Погашать задолжность я буду в любом случае, но для этого мне необходимо время.
Могут ли в такой ситуации лишить приватизированной квартиры ( собственником является жена) ?
Заранее благодарен за ответ.

С Уважением,
Юрий

Re: действия судебного исполнителя 10.09.2014 20:33 #3452

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
Здравствуйте,
Квартира находится в совместной собственности супругов и поэтому при наличии судебного решения по взысканию долга с одного из супругов, возможно раздел этой собственности на две доли и затем продажа вашей доли в счёт погашения долга.
Руководитель портала www.svoboda.ee.

Re: действия судебного исполнителя 11.09.2014 10:40 #3453

  • Juri
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Большое спасибо за Ваш ответ !
Я понимаю вопрос о совместном имуществе. Но я хотел бы знать - в принципе, может стать этот вопрос о квартире (и каком случае и при каких условиях), если я не отказываюсь выполнять свои обязательства и как-то пытаюсь договориться с исполнителями и мне нужно какое-то время, что бы решить временные финансовые проблемы.
Заранее спасибо.

С Уважением,
Юрий
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.24 секунд