Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Выплаты инкассо

Выплаты инкассо 24.08.2014 17:27 #3385

  • Elena
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Добрый день! вопрос:

Фирма была должна поставщику, который в итоге обратился в инкассо. После получения письма от инкассо, был разговор по телефону, но представитель инкассо даже слышать не хотел ни о какой рассрочке и требовал всю сумму сразу. Почти сразу я смогла погасить весь долг, но перевела деньги на счет поставщика. Теперь инкассо требует: а) проценты поставщику за просрочку оплаты (сам поставщик никаких счетов с предъявлением пеней нам не выставлял), б) 350 евро за свои услуги. Я намерено погасила долг напрямую поставщику, чтобы не платить услуги инкассо. Но теперь "вишу" в должниках, а они раз в месяц шлют письма. Правомочны ли действия инкассо и что я в итоге должна заплатить? Есть ли какие-то статьи закона, на которые я могу сослаться?

Большое спасибо за ответ

Re: Выплаты инкассо 24.08.2014 17:56 #3387

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
Здравствуйте,
По правилам форума бесплатные ответы в Форуме могут получать физические лица. Юридические лица могут получить ответы по цене онлайн консультации.
В вашем случае рекомендуется получить консультацию.


svoboda.ee/index.php/component/kunena/be...tsii-onlajn?Itemid=0
Руководитель портала www.svoboda.ee.
Изменено: 24.08.2014 17:57 от Олег Гогин.

Re: Выплаты инкассо 24.08.2014 18:58 #3388

  • Elena
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Извините, не прочитала правила
вы администратор сайта, значит видите мой емэйл... давайте обменяемся письмами и присылайте счет... возможно ли опубликовать ответ здесь? мне кажется, консультация будет интересна многим обычным людям
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.22 секунд