Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: штраф по e-mail

штраф по e-mail 19.02.2014 17:14 #3108

  • Vitali
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте!!!
Абсолютно случайно (потому что обычно не разбираясь, удаляю все письма с незнакомым адресатом) обнаружил штраф в количестве 3 штук за парковку в Нарва-Йыэсуу прошлым летом. Могу ли проигнорировать это электронное письмо? Обязаны ли мне предоставить доказательства моих нарушений? Если одной из составляющих нарушения является дистанция, имею ли я право требовать сертификации измерительных приборов. Прошло уже пол года, за это время могли поменять дорожные знаки, могу ли требовать доказательства того, что эти знаки тогда стояли?
Заранее спасибо за ответы!!!

Re: штраф по e-mail 20.02.2014 08:15 #3111

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
Здравствуйте,
Штраф за нарушение ПДД может выписывать полиция, а при надзоре за парковкой и остановкой транспортного средства также и местное самоуправление. Назначенный штраф можно оспорить с момента его получения, тогда он не вступает в силу. Штраф считается полученным майлом, если получатель подтвердил его получение. При оспаривании штрафа можно использовать любые доказательства. Обе стороны представляют свои доказательства.Оспаривание штрафа происходит в соответствии с деликтно-процессуальныv кодексом
www.riigiteataja.ee/akt/131012014009
Руководитель портала www.svoboda.ee.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.23 секунд