Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Большое требование Инкассо

Большое требование Инкассо 17.10.2012 07:43 #1812

  • Igor
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здрасьте,такое дело брал в лизинг технику на 11000 крон тогда ,плотил потом потерял работу не мог плотить долг пошел в
инкассу она накрутила процент тоесть около 22000 я пошел к ним подписал договор на 2 года што буду выплачивать,начел
выплачивать и опять потерял работу не мог плотить им звонил объяснял што не могу плотить им было все равно,вобчем письма не получал от них сегодня позвонили сказали долг уже 3800 еуро ,как бы с пением !Говорят не начну плотить подадут судебному испалнителю,я согласин начать платить 22000 крон но не как 3800!Так как я не работаю и сумма не маленькая,их ето не волнует,оповещать сказали они не обязаны !Есть ли выход из такой ситуации?

Re: Большое требование Инкассо 18.10.2012 05:01 #1813

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
Здравствуйте,
Видимо вы подписали уже два договора. Первый основной договор займа, а затем второй, куда были включены суммы долга.
При взятии займа в общем случае сумма пеня не должна превышать основной суммы займа. При погашении долга в первую очередь погашается основная сумма займа и поэтому пеня в таком размере не должна расти.
Чтобы можно было дать вам конкретные рекомендации, необходимо ознакомиться с договорами, которые вы подписали. Это можно сделать на консультации.
Руководитель портала www.svoboda.ee.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.22 секунд