Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: инкассо и кохтумяярус

инкассо и кохтумяярус 10.05.2012 13:36 #1270

  • valeri
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
здравствуйте. в 2004-5( ещё Q GSM была не теле2) году взяли телефон в кредит за 1200еек (74евро) не доплатили 100 кр запутались (сам потом вычислил. Без предупреждения в 2009 пришло постановление от кохтумяруса о выплате 16302кр . Я со злости забил на это ,потом стали от кохтутяйтура приходить.Сегодня пришло sissetuleku(töötasu) arestimise akt и сумма 1284 еуро .! 1 Могут ли быть такие пени? 2 Срок взыскания был указан 30 лет (TsÜS)& 157 lg-le Изменился ли срок взыскания? И С моих налогов они удерживали два года подряд суммы а по последнему требованию не видно. Я писал заявление о не взыскании 7200 она согласилась а сама потом накладывает арест на возврат налогов мне. 3 ПРАВОМОЧНЫ ЛИ ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ. Спасибо. С ув. Валерий

Re: инкассо и кохтумяярус 11.05.2012 03:27 #1272

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
Здравствуйте,

Для того, чтобы можно было дать правильный и обоснованный совет в вашем конкретном случае, надо предварительно ознакомиться с документами и обстоятельствами. Это можно сделать на консультации.

В общем случае:
Пеня не может превышать основной суммы долга. Но и эта сумма может быть меньше, так как процент пеня тоже должен быть обоснованным.
Срок давности взыскания долга по решению суда или другого исполнительного документа изменился. Теперь он составляет 10 лет.
Судебный исполнитель может наложить арест на возврат налогов.
Руководитель портала www.svoboda.ee.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.19 секунд