Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: БИРЖА ТРУДА

БИРЖА ТРУДА 14.10.2012 05:08 #1807

  • vads
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО,СКАЖИТЕ,КОГДА САМОСТОЯТЕЛЬНО СНИМАЕШЬСЯ С БИРЖИ ТРУДА,ПОСЛЕ ЭТОГО ЕЩЕ КАКОЙ ТО СРОК
ДЕЙСТВУЕТ МЕДИЦИНСКАЯ СТРАХОВКА ИЛИ ОНА СРАЗУ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ С МОМЕНА УХОДА?С УВАЖЕНИЕМ,ВАДИМ.

Re: БИРЖА ТРУДА 15.10.2012 08:20 #1810

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
Здравствуйте,
Медицинская страховка действует ещё 1 месяц, если получали Töötutoetus и 2 месяца если получали Töötukindlustushüvitis
Руководитель портала www.svoboda.ee.

Re: БИРЖА ТРУДА 06.06.2016 03:17 #4237

  • константин
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
у меня к вам такои вапрос если нетрудно посоветуите я сократи мне так стаж был 10 лет биржа заплатила компенсацию за 2 месяца как пологается а денги которые они должны каждыи месяц платить я невижу третии месяц потскажите есть ли докеумент или что то что итх обяз ывает все делать по закону или они могут делать по своему усматрению?

Re: БИРЖА ТРУДА 06.06.2016 21:14 #4242

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
константин написал:
у меня к вам такои вапрос если нетрудно посоветуите я сократи мне так стаж был 10 лет биржа заплатила компенсацию за 2 месяца как пологается а денги которые они должны каждыи месяц платить я невижу третии месяц потскажите есть ли докеумент или что то что итх обяз ывает все делать по закону или они могут делать по своему усматрению?


Чтобы выяснить причины не выплаты пособия вам надо обратиться в Кассу по безработице.
О выплате пособия можно прочитать по ссылке:
www.tootukassa.ee/ru/content/posobiia-i-wozmieshtchieniia
Руководитель портала www.svoboda.ee.
Изменено: 06.06.2016 21:15 от Олег Гогин.

Re: БИРЖА ТРУДА 19.09.2016 12:10 #4316

  • екатерина
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Не могли бы вы подсказать,как высчитывается средняя заработная плата за 1 календарный день в случае сокращения. Берётся брутто зарплата за 9 месяцев или нетто,учитывается ли отпуск и детские дни? Заранее спасибо

Re: БИРЖА ТРУДА 24.09.2016 07:16 #4321

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
екатерина написал:
Не могли бы вы подсказать,как высчитывается средняя заработная плата за 1 календарный день в случае сокращения. Берётся брутто зарплата за 9 месяцев или нетто,учитывается ли отпуск и детские дни? Заранее спасибо


При расчёте средней з/пл по сокращению берутся выплаты сделанные вам работодателем.
Подробнее можете посмотреть по ссылке

www.tootukassa.ee/ru/content/razmier-i-r...ot-wozmieshtchieniia
Руководитель портала www.svoboda.ee.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.42 секунд