Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

правда о начале спецоперации на черкизовском рынке
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: правда о начале спецоперации на черкизовском рынке

правда о начале спецоперации на черкизовском рынке 27.05.2012 16:19 #1310

  • андрей
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
В 2008 году я сообщил ФСБ Невского отдела Санкт-Петербурга информацию о контрабанде на Черкизовском рынке. В начале 2009 года я встретился с офицером ФСБ которому я сообщил информацию о контрабанде на Черкизовском рынке. На этой встрече я показал офицеру ФСБ мой паспорт. С апреля 2009 года ФСБ России стали устраивать мне различные провокации. Мой звонок офицеру ФСБ и просьба оставить меня в покое не дали ни каких результатов. Офицер ФСБ нагло лгал что его ведомство к этим провокациям не имеет никакого отношения.

После этого вышла передача Аркадия Мамонтова Черкизон. Для всего мира автором спецоперации на Черкизовском рынке был назван нынешний президент России Владимир Путин. Это не правда. Спецоперация на Черкизовском рынке началась после моего телефонного звонка в ФСБ России в конце 2008 года. Для доказательства того что я говорю правду я готов предоставить видеозаписи телефонных разговоров с офицером ФСБ. Распечатку телефонных звонков полученную в офисе компании МТС где отмечены звонки на номер телефона 560-15-27 принадлежащий Невскому отделу ФСБ города Санкт-Петербурга. Провокации работников ФСБ видели десятки, сотни жителей Эстонии. Я писал письма президенту России в 2009-2012 году Д. Медведеву и премьер министру России Владимиру Путину. Но это только усугубило ситуацию. Если раньше мне устраивались провокации на территории России, то после писем президенту и премьер министру России в доме в котором я проживаю поселились работники МИД России. У меня возникли проблемы с компьютером. Предполагаю что по локальной сети было проникновение на мой компьютер.

Для доказательств я так же готов предоставить видеозаписи отправки писем президенту России и премьер министру России. Ответные письма от работников администрации президента России.

Дополнительные доказательства: по официальной версии для мировой общественности Власть России сообщила что Владимир Путин приказал провести проверку на Черкизовском рынке после показа на телевидении открытия отеля Тельмана Исмаилова в Турции. Но теперь давайте вспомним когда началась реклама не телеканале фильма Черкизон автора Аркадия Мамонтова и когда показали новости об открытии отеля Мардан Палас. Мы живем в эпоху современных технологий тест на детекторе лжи и инъекция сыворотки правды и опрос в присутствии журналистов так же является дополнительными доказательствами. Я бы не выносил эту информацию мировой общественности, но работники ФСБ России с 2009 года преследуют меня. Они подсматривают, контролируют мое e-mail, прослушивают мои телефонные звонки. Я уже давно не пересекаю границу с Россией. Причиной послужил тот факт что я обнаружил открытую и наглую слежку за мной на территории России. Я неоднократно писал письма в правящую партию Единая Россия, ФСБ России с просьбой во всем разобраться и оставить меня в покое. Я звонил в общественную приемную партии Единая Россия, но работники общественной приемной партии Единая Россия не желали со мной разговаривать. Я писал электронные письма в партию КПРФ. Представители этой партии попросили меня прислать письмо обычной почтой. На страницах письма расписаться и приложить ксерокопию паспорта. Я два раза отправлял заказные письма в Государственную Думу России. Первое письмо по утверждению работников фракции КПРФ они не получили. Второе письмо получено, но находиться то на рассмотрении у депутата Вороненко, то у депутата Заполева, то у депутата Никитина.

Я предлагаю журналистам всего мира устроить пресс конференцию на которой я предоставлю все доказательства и публично предложу президенту России Владимиру Путину, работникам ФСБ России и журналисту Аркадию Мамонтову пройти тест на детекторе лжи что бы выяснить кто из нас положил начало спецоперации на Черкизовском рынке. Я владею доказательствами что офицер ФСБ которому я сообщал всю информацию о контрабанде на Черкизовском рынке никогда не сообщал своему начальству о контактах со мной. Я собрал информацию об интернациональной группе мошенников и контрабандистов. Вся эта информация в полном объеме была передана офицеру ФСБ в 2009 году. Офицер ФСБ сказал что эта информация им не интересна. Передавать эту информацию в МВД России или Интерпол офицер ФСБ к моему удивлению отказался. Правильно, иначе бы офицеру ФСБ пришлось объяснять откуда он взял эту информацию. Летом 2011 года работник МВД России написал мне электронное письмо в котором он просил проконсультировать его по тому вопросу по которому я консультировал офицера ФСБ России еще в 2009 году. Владимир Путин и Дмитрий Медведев это что такое???? Это что шутка что ли???? Нет господа это реалии происходящих процессов в стране которой вы управляете!!!

Для того чтобы еще раз убедиться в подлости офицера ФСБ с которым я общался с 2008 я устроил небольшую проверку. Для этого я позвонил в ФСБ России в город Москва на номер телефона +7495224-22-22. Для предлога я придумал версию что я потерял номер телефона ФСБ Невского отдела Санкт-Петербурга. Московские работники ФСБ сообщили мне что работника ФСБ Невского отдела города Санкт-Петербург по имени Андрей Александрович они не знают. Работник ФСБ Москвы дали мне номер телефона ФСБ города Санкт-Петербург . Работники ФСБ города Санкт-Петербурга так же сообщили мне что они не знают работника ФСБ Невского отдела Санкт-Петербурга по имени Андрей Александрович, но дали мне номер телефона 560-15-27 принадлежащий ФСБ Невского отдела Санкт-Петербурга.

Я позвонил в Невский отдел ФСБ Санкт-Петербурга. Человек который назывался на встречах со мной Андреем Александровичем долго не подходил к телефону. Этот подлец знал что сейчас его коллеги работники ФСБ города Москвы и Санкт-Петербурга слушают наш разговор. Поэтому офицер ФСБ Невского отдела быстро сказал что нет его, перевелся на другую работу и положил трубку. Все телефонные разговоры записаны на видео. Голоса можно сравнить. С вами или без вас я буду добиваться справедливости. Не подумайте что меня обуревает тщеславие. Просто работники ФСБ, СВР, МИД России и другие чиновники современной власти России облили мое имя грязью, игнорируют выполнение своих обязанностей по отношению к гражданину России. Работник МИД России в Эстонии отказываются выполнять по отношении ко мне обязанности предусмотренные 61 статьей конституции России а так же п.8 Положении о Консульском учреждении РФ, утвержденного указом Президента РФ от 05.11.1998 № 1330, ст. 1 Консульского устава СССР, утвержденного Указом Президиума Верховного Совета СССР от 25.06.1976 и законом СССР от 29.10.1976.

И эти действия дают мне право на адекватные, но справедливые ответные действия. Экс президент России Дмитрий Медведев в своих выступлениях сказал что главным критерием действий должна быть правда. Во имя ПРАВДЫ я и действую!!! Дмитрий Медведев в своем последнем выступлении в качестве президента России вы сказали что игнорирование обращений некоторых граждан это один из методов политической борьбы. И если все что произошло и происходит со мной это как вы говорите метод политического воздействия на меня со стороны вашей вертикали власти, то тогда извините мне как простому рабочему придется заняться политикой что бы на ваши действия, действия вашей вертикали власти адекватно отвечать. С учетом того что в России высочайший уровень коррупции я теоретически еще могу предположить что десятки писем вам Дмитрий Медведев и вам Владимир Путин не дошли до вас лично. Хотя темы моих обращений обязывали вас лично рассмотреть письма. Вот я и предлагаю проверить получали вы эти письма или нет. Извините на слова вам не поверю. Факты вещь упрямая. Письма отправлялись и я даже получал ответы от представителей вашей администрации. Вы принимали решения, законы. Вот тест на детекторе лжи и расставит все на свои места! 25.05.2012 я в очередной раз позвонил в ФСБ России и в очередной раз рассказал дежурному офицеру то что десятки раз излагал в письменном виде в электронных письмах отправляемых на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В связи с тем что я неоднократно обращался президенту России, премьер министру России, ФСБ, СВР, в политические партии России, общественным и политическим деятелям, телеканалам России, журналистам, писателю Николаю Старикову, лидеру молодежного движения Россия Молодая Антону Демидову и все это не дало никаких результатов!!!! Я поступил как сам Владимир Путин советовал выступая в городе Новороссийск цитируя лозунг Только вперед!!! Поэтому я обратился к президенту Белоруссии Александру Григорьевичу Лукашенко выступить посредником в выяснении всех изложенных мною вопросов с современной вертикалью власти России. В связи с тем что я долго не получаю ответа от посольства Беларуси в Эстонии я позвонил в посольство США в Таллинне. 26.05.2012 я написал письма представителям правительства России Александру Хлопонину и Дмитрию Рогозину. В письме я прислал ссылку на размещенную по закрытой ссылке на youtube.com видеозапись моего разговора с офицером ФСБ России.

В этот же день на мой компьютер было сделано проникновение через локальную сеть. Жесткий диск моего компьютера разделен на несколько частей. Учетные записи пользователей тоже разделены. Моя учетная запись защищена паролем. Злоумышленник который проник на мой компьютер через локальную сеть не смог добиться желаемого. Все что он сделал изменил мне время и дату на моем компьютере. Повредил реестр. В результате этих повреждений компьютер не запускал widows. После отсоединения компьютера от локальной сети компьютер запустился. В настройках установили запрет на посещение страницы youtube.com

Владимир Путин и Дмитрий Медведев, бывший и действующий президенты России я еще раз предлагаю честно решить все вопросы!!! В противном случае я буду решать эти вопросы без вас. Смотрите не потеряйте при этом свою честь и репутацию. В виду серьезности решаемого вопроса я еще раз рекомендую не делать глупостей. Все материалы сохранены и скопированы в трех экземплярах. Любая провокация со стороны современной вертикали власти России и все материалы станут достоянием мировой общественности. Напоминаю что материалы включают в себя видеозаписи разговоров с офицером ФСБ России, распечатки телефонных звонков в ФСБ России, Видеозаписи отправки писем президенту России и премьер министру России, копии писем в ФСБ России, СВР, политические партии России, писателю Николаю Старикову, лидеру движения Россия Молодая Антону Демидову видеозаписи разговоров с помощниками депутатов и депутатами Государственной Думы России и другое.

Владимир Путин надеюсь вызов будет принят и надеюсь что вы сможете доказать мне и мировой общественности что в произошедшем нет вашей вины. На e-mail ФСБ России, СВР России и МИД России в Эстонии я пришлю номер телефона по которому вы сможете со мной связаться. Честь имею!


Это копия письма отправленного президенту России Владимиру Путину

Re: правда о начале спецоперации на черкизовском рынке 06.06.2014 14:36 #3280

  • vazonov11
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Теперь спецоперации проводят в Украине.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.35 секунд