Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: больничный

больничный 26.04.2019 17:41 #4837

  • jelena
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 58
  • Репутация: 1
Суд исполнитель ,каждый месяц арестовывает больничный ,каждый месяц требует 1.Выписка из банка из которой видно сколько на ваш счет поступило доходов.

2. Больничный лист или выписка о длительности больничного.

3. Справка от работодателя о начисленной за этот период заработной плате.

Так как у вас старый долг, то судебный исполнитель арестовал 20% от минимума дополнительно( это 64.91 евро). Вы также получаете пособие на детей в размере 120 евро, которое считается доходом.Было неоднократно написано заявление что имеются двое несовершеннолетних детей на иждивении ,естественно если я сижу на больничном с детьми то заработная плата меньше ,и какой бы больничный не был 100-150 евро забирает всё ,оставляет только 1 евро ,и постоянно что то не устраивает в моих отправленных документах ,требуя все новое и новое ,и не возвращает мне деньги,вопрос как с этим быть ,есть ли какой то закон в пользу меня ,и могут ли они засчитывать дет дотацию в доход и из общей суммы с зарплатой высчитывать с меня деньги?

Re: больничный 27.04.2019 08:57 #4838

  • Дмитрий
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Я не юрист, но пользовался этим калькулятором и всегда мне возвращали деньги. Может и вам поможет
kuchmei.tartutaitur.ee/index.php?page=content&tag=scheme

Re: больничный 27.04.2019 10:18 #4839

  • jelena
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 58
  • Репутация: 1
спасибо,но у меня зарплата больше минималки ,чистыми 600-700,если на больничном то естественно меньше ,но тем не менее больничный снимается всегда подчистую ,уже как года 3 ,и ничего не сделать ,там видимо у этого суд исполнителя принципиальный работник ,пару раз за 3 года попадала на другую возвращали ,с этой бесполезно даже разговаривать,интересно почему считает дет дотацию в доход и из общей суммы делает расчёт ,почему больничный детский всегда у меня по нулям какая бы сумма не была ,и ничего не вернуть,

Re: больничный 02.05.2019 14:08 #4845

  • Олег Гогин
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 1586
  • Репутация: 41
Если судебный исполнитель действует не законно, то необходимо подавать жалобу на его действия.
Жалоба подаётся на имя исполнителя в течение 10 дней. Исполнитель делает решение и если он не удовлетворяет жалобу, то подаётся жалоба в суд тоже в течение 10 дней.
Других способов нет.


jelena написал:
Суд исполнитель ,каждый месяц арестовывает больничный ,каждый месяц требует ,вопрос как с этим быть ,есть ли какой то закон в пользу меня ,и могут ли они засчитывать дет дотацию в доход и из общей суммы с зарплатой высчитывать с меня деньги?
Руководитель портала www.svoboda.ee.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.41 секунд